г. Сосногорск

Пн.-Пт. С 07.15-17.45

пт с 8:00 до 19:00

О садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2» г. Сосногорска

Детский сад находится в здании, построенном по типовому проекту, расположено в железнодорожной части города, функционирует с декабря 1968 года.

Юридический и фактический адрес:

169500 Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Колхозная, д. 14а

телефон: 8(82149) 6-94-01, 3-28-83

эл. почта: ds_2_sosn@edu.rkomi.ru

Учредитель: Управление образования администрации муниципального района «Сосногорск»

заведующий: Рогова Ольга Александровна

старший воспитатель: Селякова Надежда Владимировна

МБДОУ «Детский сад №2» г. Сосногорска расположен внутри жилого района в отдельно стоящем здании, имеет прилегающую территорию, оборудованную участками для прогулок детей каждой возрастной группы, верандами, цветником.

В ДОУ созданы необходимые условия для осуществления образовательного процесса с детьми дошкольного возраста.

Вся планировка здания и его оснащение организовано с учетом индивидуальных и возрастных особенностей развития воспитанников. Для каждой возрастной группы имеется все необходимое для полноценного функционирования помещения: раздевальные, игровые, туалетные, умывальные, спальные комнаты.

РЕЖИМ РАБОТЫ МБДОУ "Детский сад №2" г.Сосногорска

функционирует в режиме полного дня (10,5-часового пребывания)

ГРАФИК РАБОТЫ: МБДОУ "Детский сад №2" г. Сосногорска

ПН -